• Cambios en el aspecto y funcionamiento del foro. Ver detalles

Artículo A subasta articulos de michael jackson

Ahora se esta llevando acabo una subasta en new york de articulos de michael jackson, entre los articulos mas destacados hay un guante usado y regalado por michael jackson a un niño, una chaquete usada en el video "scream" regalada a un fan directamente por michael jackson, un sombrero blanco firmado y regalado a uno de sus guarda espaldas de Michael, una chaqueta usada y firmada por Michael en su gira dangerous, Zapatos negros usados y firmados por Michael entre muchas cosas mas, la subasta termina el 27 de septiembre, los coleccionistas de articulos de michael pueden hacer sus ofertas en la casa de subastas www.gottahaverockandroll.com

Atrás
Arriba