• Cambios en el aspecto y funcionamiento del foro. Ver detalles

Se subasta un sombrero de MJ

...de quien iba a ser si no ... :p

Perdonad que no pueda traduciros mas informacion porque esta en Aleman. Al parecer tiene algo que ver con los Bambi Awards.

Aqui os pongo el enlace , y aver si alguien puede poner mas info ;)

SUBASTA DE BLACK FEDORA

u_michaelJackson.gif
p_michaelJackson.jpg

Última edición:
Más o menos dice algo así...

"Disfruta de una increíble popularidad, y sobre eso uno puede decir mucho. Pero uno puede decir simplemente su nombre - Michael Jackson." Con estas palabras anunciaba Mijail Gorbachov al ganador del World Arts Award y nada más. Excepto que Michael Jackson ha donado exclusivamente para Tribute To Bambi uno de sus queridos sombreros - y seguro que el modelo es igual al que llevó en el legendario video "Smooth Criminal". Con su estilo ganster de los años 30. Michael lo ha llevado en distintos actos públicos. Lo más llamativo es que está firmado, su nombre está grabado con letras doradas. Está fabricado en algodón y tiene la talla L.

El sombrero esta genial, ojala pudiera comprarlo!!!!! :-@

Atrás
Arriba