Informe de como va la subasta de Mj
CD "Dangerous, Special Edition"
Precio de salida:30,00 Euro
Puja actual: 75,00 Euro
CD "Dangerous, Special Edition" (Portada diferente)
Precio de salida:30,00 Euro
Puja actual: 85,00 Euro
Doble-CD "History; Past, Present and Future"
Precio de salida:30,00 Euro
Puja actual: 60,00 Euro
CD "Greatest Hits, History Volume I"
Precio de salida: 30,00 Euro
Puja actual: 140,00 Euro
CD "20-th Century Masters the Millenium Collection"
Precio de salida: 30,00 Euro
Puja actual: 70,00 Euro
Precio de salida: 30,00 Euro
Puja actual: 100,00 Euro
CD "Love Songs"
Precio de salida: 30,00 Euro
Puja actual: 55,00 Euro
CD "Motown Legends: Michael Jackson"
Precio de salida: 30,00 Euro
Puja actual: 50,00 Euro
Precio de salida: 30,00 Euro
Puja actual: 60,00 Euro
CD "Off the Wall"
Precio de salida: 30,00 Euro
Puja actual: 90,00 Euro
CD "The Best of Michael Jackson"
Precio de salida: 30,00 Euro
Puja actual: 70,00 Euro
CD "Thriller, Special Edition"
Precio de salida: 30,00 Euro
Puja actual: 180,00 Euro
DVD: "Dangerous, The Short Films"
Precio de salida: 50,00 Euro
Puja actual: 100,00 Euro
DVD "Video Greatest Hits, History"
Precio de salida: 50,00 Euro
Puja actual: 100,00 Euro
Servilleta firmada: Love+firma+Las Vegas Auq 26 2002
Precio de salida: 50,00 Euro
Puja actual: 105,00 Euro
Servilleta firmada:Firma+Las Vegas Aug 26 2002
Precio de salida: 50,00 Euro
Puja actual: 100,00 Euro
Las servilletas son de tela y todo lo demas tb esta firmado.
Animaos los que tengais una economia mas suelta.
http://www4.mdr.de/scripts/versteigerung-rsa/inhalt_produkte.cfm
Besos :muac: